kassa64.ru

486-111, 980-100

vasb@snenba-fnengbi.eh Понедельник-пятница с 830 до 1730
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
КАТАЛОГ
Последний заказ

9 500,00 руб.

Новости

Нужно ли менять ФН (фискальный накопитель) при переходе с ФФД 1.0 на ФФД 1.05?
В соответствии с приказом ФНС об утверждении ФФД сказано, что смена версии ФФД должна происходить при обязательном выполнении перерегистрации кассы с заменой фискального накопителя.

С 1 июля 2017 года в момент осуществления расчета все интернет-магазины, принимающие к оплате банковские
карты, обязаны при помощи онлайн-кассы сформировать фискальный документ и отправить его покупателю на электронную почту или телефон, указанные в заказе. Директор по информационным технологиям компании Faberlic Валерий Капленко рассказал редакции о том, как проходила подготовка компании к соответствию новым требованиям законодательства и почему онлайн-кассы лучше арендовать, а не покупать.


24 апреля в Ростове-на-Дону компания АТОЛ и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» провели бесплатный семинар для малого и микро-бизнеса. Мероприятие было посвящено второму этапу реализации 54-ФЗ и особенностям перехода предпринимателей на онлайн-кассы. Оно состоялось в рамках федерального образовательного проекта «АТОЛ. Курс на завтра» и объединило свыше 120 участников. 

24 апреля в Улан-Удэ компания АСФ совместно с компанией АТОЛ провела семинар «Изменения в 54-ФЗ. Применение контрольно-кассовой техники для плательщиков ЕНВД и ПСН». Мероприятие прошло в рамках образовательного роад-шоу «АТОЛ. Курс на завтра» и объединило 80 представителей малого бизнеса, среди которых были предприниматели на ЕНВД и Патент.

Из огромного числа ИТ-компаний, представленных на российском рынке, в данный рейтинг попадают только 20 лучших игроков. По итогам деятельности в 2017 г. компания АТОЛ поднялась сразу на 4 позиции, заняв 1-е место в рейтинге.

Реализованные проекты

Все проекты

Сервисное обслуживание банковской техники

Мы ремонтируем и обслуживаем счетчики монет, счетчики и сортировщики банкнот всех моделей и производителей. Производим техническое обслуживание, обновление программного обеспечения.

Автоматизация торговых процессов

Сертификаты электронной подписи для ФНС, ЕГАИС, ФСРАР и других государственных учреждений. Продажа, установка и сопровождение торговых программных продуктов ведущих производителей. 

Обслуживание кассовой техники

 Существующая сеть филиалов позволяет качественно и в короткие сроки решить вопросы с сервисным обслуживанием кассового оборудования. Филиалы располагаются в специально оборудованных помещениях и оснащенных необходимыми техническими средствами.

Поверка и сервисное обслуживание весового оборудования

В состав компании входит весовая мастерская которая осуществляет гарантийный и после гарантийный ремонт весового оборудования, производит поверку с выдачей сертификата государственного образца.