kassa64.ru

486-111, 980-100

vasb@snenba-fnengbi.eh Понедельник-пятница с 830 до 1730
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
КАТАЛОГ
Последний заказ

9 500,00 руб.

Новости

Мы остаемся надежным поставщиком и разработчиком кассовых решений, несмотря на текущие геополитические изменения и санкции в ИТ-сфере.

С 9 марта 2022 начались продажи нашего собственного софта для ТСД — АТОЛ Mark.Scan. Решение предназначено для организации мобильных рабочих мест и оптимизации товароучета. Подходит для e-commerce, магазинов у дома, универсамов, аптек, складов.

Функционал АТОЛ Mark.Scan

Новое ПО поддерживает все основные бизнес-процессы в ритейле:

  • Учет движения товара: отгрузка, приемка, перемещение, списание, возврат.
  • Контроль ценников: проверка соответствия с данными товароучетной системы.
  • Сбор информации из штрихкодов, в том числе кодов маркировки и агрегации.
  • Инвентаризация и контроль остатков.
  • Идентификация товара: получение товара о номенклатуре.
  • Создание складских документов прямо на ТСД.
  • Работа по документам 1С.
  • Работа с маркированными товарами.
  • Обмен данными с товароучетной системой любым удобным способом.

Преимущества АТОЛ Mark.Scan

Полная совместимость с ТСД. Благодаря АТОЛ Mark.Scan в России появились комплексные мобильные решения «терминал  +  ПО», которые предоставляет один вендор — компания АТОЛ. Это гарантирует пользователю полную совместимость железа и софта, независимо от версии Android и обновлений ОС, моделей сканирующих модулей и алгоритмов сканирования.

Совместимость с 1С. АТОЛ Mark.Scan имеет интеграции с конфигурациями 1С: «Управление торговлей 11.4», «Розница 2.3», «Управление небольшой фирмой 1.6». Поддерживается работа на базовых версиях конфигураций.

Поддерживает маркировку. Функция работы с маркированными товарами включена в базовую конфигурацию. Не нужно ничего докупать и настраивать, чтобы работать с кодами маркировки.

Интуитивно понятный интерфейс. Сотрудников не придется долго обучать работе с новым софтом — все пункты в меню понятные, а важные функции никуда не спрятаны.

На какие ТСД можно установить АТОЛ Mark.Scan

Новое ПО работает на моделях:

  • АТОЛ Smart.Slim,
  • АТОЛ Smart.Slim Plus,
  • АТОЛ Smart.Lite,
  • АТОЛ Smart.Prime.

На устройствах должна быть установлена операционная система АТОЛ ОС.

Попробуйте АТОЛ Mark.Scan бесплатно

На начальном этапе решение не требует вложений — в бесплатной 30-дневной версии доступен полный функционал АТОЛ Mark.Scan. 

Если ПО понравится, можно перейти на платную лицензию — на год или бессрочную.

Для заказа триальной версии АТОЛ Mark.Scan обратитесь к партнеру АТОЛ в вашем регионе.

Выбрать партнера

Борис Титов призвал Минпромторг для целей маркировки приравнять общепит к конечному потребителю, чтобы избавить бизнес от необходимости выводить продукты из оборота.

Мы открыли новый сайт, который полностью посвящен нашим мобильным решениям — tsd-atol.ru.

 Опубликован проект поправок, который позволит интернет-магазинам, курьерским службам и всем, кто торгует маркированными товарами дистанционно, не указывать в кассовых чеках реквизит «код товара» до 31 августа 2022.

Реализованные проекты

Все проекты

Обслуживание кассовой техники

 Существующая сеть филиалов позволяет качественно и в короткие сроки решить вопросы с сервисным обслуживанием кассового оборудования. Филиалы располагаются в специально оборудованных помещениях и оснащенных необходимыми техническими средствами.

Автоматизация торговых процессов

Сертификаты электронной подписи для ФНС, ЕГАИС, ФСРАР и других государственных учреждений. Продажа, установка и сопровождение торговых программных продуктов ведущих производителей. 

Сервисное обслуживание банковской техники

Мы ремонтируем и обслуживаем счетчики монет, счетчики и сортировщики банкнот всех моделей и производителей. Производим техническое обслуживание, обновление программного обеспечения.

Поверка и сервисное обслуживание весового оборудования

В состав компании входит весовая мастерская которая осуществляет гарантийный и после гарантийный ремонт весового оборудования, производит поверку с выдачей сертификата государственного образца.